Свадьба за границей


Свадьба за границей – достаточно молодое явление в свадебной индустрии, но все больше невест и женихов хотят провести данное мероприятие в другой стране. Популярностью у российских влюбленных в последнее время пользуются следующие направления: Франция, Италия, Кипр, Доминиканская республика, Таиланд, Греция, Турция, США.


Перед поездкой в ту или иную страну обязательно обратите внимание на особенности брачного законодательства и условия регистрации в интересующей стране. В некоторых странах регистрируют брак только между теми людьми, которые имеют вид на жительство или же состоит на учете в посольстве.


Как правило, в местные муниципалитеты необходимо предоставить свидетельства о рождении и загранпаспорта будущих супругов, переведенные на английский язык и заверенные у нотариуса. Но бывают и другие требования, поэтому целесообразно узнать, какие документы потребуются для официальной регистрации брака в той стране, которую собираетесь посетить.


Если же Вы не хотите заниматься данными вопросами, хорошим решением будет доверить организацию торжества агентствам или свадебному распорядителю при отеле, имеющим специальную лицензию на проведение подобных мероприятий. В этом случае помимо оформления всех бумаг, подтверждающих Ваши действия, Вам могут предложить множество вариантов сценария проведения свадьбы, который может включать такие услуги, как украшение места проведения церемонии, организация торжественного ужина, макияж и прическу, фото и видеосъемку.


Что касается цены, то самыми бюджетными направлениями считаются Кипр, Греция и Турция – около 100 тысяч рублей на двоих. Стоимость мероприятия в экзотических странах и на островах будет только начинаться от 200 тысяч рублей.


Свадьба за границей — это настоящий пример того, как сказка может стать былью, Вы будете в восторге от удивительных закатов, ласкающего песка, бирюзового моря и запомните этот день навсегда.

Нет комментариев Добавить комментарий
стол стулья прованс